Учебный центр Фаст Лейн получил авторизацию UserGate

06.07.2023

Учебный центр Фаст Лейн получил статус авторизованного тренинг-партнера UserGate. Слушатели учебного центра смогут пройти на его базе авторизованный курс по работе с межсетевым экраном следующего поколения UserGate 6.

В рамках программы курса слушатели научатся выполнять установку и первоначальную настройку NGFW UserGate, формировать сетевую конфигурацию, задавать политики сети и безопасности, включающие фильтрацию приложений, систему обнаружения вторжений, инспектирование SSL-соединений, идентификацию пользователей и другие аспекты. Курс включает более 20 лабораторных работ, в ходе которых полученные теоретические знания можно будет применить на реальных стендах, - прокомментировал директор Учебного центра Фаст Лейн Олег Богомолов.

«Российские ИБ-технологии в новой конъюнктуре рынка играют все более важную роль для бизнеса и государства, однако, кроме создания самих решений, многим отечественным разработчикам часто приходится с нуля выстраивать и приводить к единым стандартам образовательные продуктовые программы. Для повышения эффективности такой работы и нужны авторизованные образовательные партнеры, которые способны закрыть потребности как по разработке курсов и программ повышения квалификации сотрудников наших клиентов, так и по самой процедуре организации образовательных услуг. Мы выбрали учебный центр Фаст Лейн, имеющий всесторонний опыт по авторизованному обучению, он поможет заинтересованным пользователям наших решений упростить миграцию с иностранных продуктов на решения UserGate, а также системно расширять и углублять компетенции ИБ-специалистов, повышая уровень защищенности инфраструктуры любого размера», - прокомментировал руководитель образовательных проектов UserGate Владимир Маньков.

Следующим этапом сотрудничества UserGate и Учебного центра Фаст Лейн станет обучение тренеров для масштабирования образовательных услуг: расширения списка авторизованных учебных центров и номенклатуры курсов, увеличения числа слушателей программ. Планируется и развитие линейки курсов с углубленным погружением в решения вендора.

Первые курсы по администрированию межсетевых экранов следующего поколения UserGate 6 запланированы Фаст Лейн в Москве и Санкт-Петербурге этим летом. Длительность обучения составит 5 дней (40 академических часов). Обучение проводится очно и в формате онлайн.

Расписание ближайших курсов: 10.07–14.07, Санкт-Петербург; 31.07–04.08, Москва.

Подробная информация об авторизованном обучении UserGate доступна по ссылке: www.flane.ru/usergate.

Информация об Академии UserGate и других авторизованных учебных центрах на нашем сайте по ссылке.

Последние новости

Новости о UserGate
Новости о UserGate

Рассказываем о новых продуктах, наших достижениях и многом другом.

Электронная почта*
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Даю согласие на получение информационных и рекламных сообщений

Вы подписаны на новости

Новости будут приходить на адрес {{email}}.
Отменить подписку можно в любой момент.

Что-то пошло не так
Пожалуйста, попробуйте еще раз позднее.

Наш сайт использует cookies. С условиями использования cookies ознакомьтесь в Политике обработки персональных данных.